Contacts

Le Jiva Hill Resort vous accueille dans une oasis de tranquillité, de luxe, d’intimité et de discrétion. La situation privilégiée à 15 minutes de Genève et de son aéroport et du Lac Léman, au pied du Jura et de la station de ski Mont-Jura permet de nombreuses activités sportives et culturelles pour agrémenter vos séjours.

JIVA HILL RESORT

Route d’Harée
01170 CROZET – FRANCE

T. +33 (0)4 50 28 48 48
F. +33 (0)4 50 28 48 49
@ : welcome@jivahill.com

 

Genève Cointrin (15 mn).

 

Genève Gare Cornavin
Bellegarde & Genève (Paris en 3 h).

 

Accès par la route
Réseau autoroutier vers la Suisse, l’Italie, l’Allemagne et la France (Lyon et Grenoble 1h30, Strasbourg 4h).

Formulaire de contact

Contacts

Directeur Général : Fabrice Mercier
+33 (0)4 50 28 48 48
 fabrice.mercier@jivahill.com

Réception : informations et réservations
+33 (0)4 50 28 48 48
  +33 (0)4 50 28 48 49
 welcome@jivahill.com

Restaurant Shamwari :
+33 (0)4 50 28 48 47
  restaurant@jivahill.com

Restaurant Le Jardin :
+33 (0)4 50 28 48 46
  lejardin@jivahill.com

Spa Manager : Oslo Schönenberger
+33 (0)4 50 28 48 20
  spa@jivahill.com

Ventes : Régine Auber
+33 (0)4 50 28 48 03
  r.auber@jivahill.com

Communication, Marketing
& Relations Presse : Aurélie Daractz
+33 (0)4 50 28 48 14
  a.daractz@jivahill.com

Golf : secrétariat et head pro
+33 (0)4 50 28 48 09
  golf@jivahill.com

Ressources Humaines : Caroline Le Du
  rh@jivahill.com